- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-HSART003
Отпариватель Hyundai H-HSART003
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
от 4,24 руб/мес на 36 месяцев
от 7,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность подачи пара |
21 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.12 л |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительно | Готовность к работе 20 сек |
| Мощность |
1200 Вт |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: легко чистится, удобный размер, подходит для штор
Недостатки: не справляется с сильно мятыми вещами с первого раза.
Комментарий: Наши занавески и постельное бельё теперь выглядят безупречно. Просто провожу отпаривателем и никакой пыли, складок, лишних хлопот. Гладить стало намного проще и быстрее.
Комментарий: Удобно пополнять запас воды и протечек нет. Плюс, во время работы выдает пар, не брызгается кипятком независимо вертикально или горизонтально вещи отпариваю. Поверхности после горячие и чуть влажные, но не мокрые, без разводов. Наливаю фильтрованную воду, так что проблем с накипью нет.
Комментарий: покупал исключительно для отпаривания брюк и рубашки, так как на утюжку уходило много времени, а так раз и готово. Пользоваться им легко и просто, залил воду, дождался пока нагреется и вперед. Со своей работой справляется на отлично
Преимущества: Небольшой контейнер для воды 0,12 литра, поэтому держать такой отпариватель не тяжело. Пар подает мощный, справляется даже со складками на верхней одежде.
Комментарий: Разогревается отпариватель где-то секунд 20. Удобная конструкция, складная, плюс есть острый носик, который позволяет добираться под пуговицы. Такой отпариватель можно использовать для вертикального или горизонтального отпаривания. Есть дополнительная насадка со щеткой.
Комментарий: Резервуара хватает на пару вещей. Нравится что длинный шнур, потому что розетка находится чуть дальше чем гардероб, и не приходится вещи подносить поближе. Вообще классная вещь, которая экономит мое время.