- Главная
- Каталог
- Морозильники
- GRUNDIG
- Морозильник GRUNDIG GFPN66831XBR
Морозильник GRUNDIG GFPN66831XBR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 7
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 7
от 195,58 руб/мес на 12 месяцев
от 195,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Антрацит |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
254 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.7 кВт/24ч |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 7 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Морозильник GRUNDIG GFPN66831XBR
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар