- Главная
- Каталог
- Промышленное швейное оборудование
- SENTEX
- Пресс дублирующий Sentex THS-4080D
Пресс дублирующий Sentex THS-4080D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Стопорный механизм: Нет
Управление прессом: Электромеханическое
Мощность нагревательного элемента: 3 кВт
Рабочая поверхность: 400 х 800 мм
Регулировка температуры: 50 - 300 °C
Регулировка таймера: 1 - 60 с
Лазерное позиционирование: Нет
Стопорный механизм: Нет
Управление прессом: Электромеханическое
Мощность нагревательного элемента: 3 кВт
Рабочая поверхность: 400 х 800 мм
Регулировка температуры: 50 - 300 °C
Регулировка таймера: 1 - 60 с
Лазерное позиционирование: Нет
от 80,42 руб/мес на 24 месяцев
от 143,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SENTEX |
| Тип | Пресс дублирующий |
| Источник питания | Сеть |
| Особенности | Дисплей, Звуковой сигнал отключения |
| Подсветка | Нет |
| Стопорный механизм | Нет |
| Управление прессом | Электромеханическое |
| Мощность нагревательного элемента | 3 кВт |
| Рабочая поверхность | 400 х 800 мм |
| Регулировка температуры | 50 - 300 °C |
| Регулировка таймера | 1 - 60 с |
| Регулировка силы прижима | Нет |
| Лазерное позиционирование | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Taizhou Jiaojiang Unique Sewing Machine Factory, Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province. Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат", 210026, Витебская обл., г. Витебск, ул. Пушкина, дом № 6
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пресс дублирующий Sentex THS-4080D
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар