- Главная
- Каталог
- Промышленное швейное оборудование
- SENTEX
- Промышленная раскройная машина SENTEX RCS-110
Промышленная раскройная машина SENTEX RCS-110
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип раскройного оборудования: Дисковый раскройный нож
Тип ткани: Все виды тканей
Мощность двигателя: 200 Вт
Форма диска: 8-угольный
Диаметр диска: 110 мм
Скорость: 600-1200 об/мин
Максимальная высота резки: 32 мм
Стопорный механизм: Нет
Лазерное позиционирование: Нет
Тип раскройного оборудования: Дисковый раскройный нож
Тип ткани: Все виды тканей
Мощность двигателя: 200 Вт
Форма диска: 8-угольный
Диаметр диска: 110 мм
Скорость: 600-1200 об/мин
Максимальная высота резки: 32 мм
Стопорный механизм: Нет
Лазерное позиционирование: Нет
от 23,27 руб/мес на 36 месяцев
от 40,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SENTEX |
| Тип | Раскройное оборудование |
| Источник питания | Сеть |
| Тип раскройного оборудования | Дисковый раскройный нож |
| Тип ткани | Все виды тканей |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Кол-во режимов скорости | 4 |
| Форма диска | 8-угольный |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Скорость | 600-1200 об/мин |
| Максимальная высота резки | 32 мм |
| Заточка | Механизм самозаточки |
| Подсветка | Да |
| Стопорный механизм | Нет |
| Регулировка силы прижима | Нет |
| Лазерное позиционирование | Нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Taizhou Jiaojiang Unique Sewing Machine Factory, Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province. Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат", 210026, Витебская обл., г. Витебск, ул. Пушкина, дом № 6
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Промышленная раскройная машина SENTEX RCS-110
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар