- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- Xiaomi Redmi Note 13 Pro
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8GB/256GB Midnight Black EU
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8GB/256GB Midnight Black EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 160
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 160
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Дисплей с ШИМ 1920 Гц |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 13 Pro |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 Ultra |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
130
-
21
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: шёл из Китая,пришел в срок.никаких нареканий,не считая китайской зарядки.переходник продавец не подожил
Преимущества: цена
Недостатки: камеры стёкла живут не долго так как торчат
Комментарий: за эти деньги да если дороже нет
Комментарий: второй раз беру этот телефон, хорошее соотношение цены и качества
Комментарий: Доехал нормально, целый, полный комплект. Немного проверил, всё работает. Брал дочери в подарок, поэтому пока ждёт своего дня.
Преимущества: Супер супер супер супер
Недостатки: Нет нет нет нет нет нет нет
Комментарий: Класс класс класс класс