Монитор Acer Nitro ED270UP2bmiipx UM.HE0EE.202
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 0.5 мс
Частота обновления экрана: 170 Hz
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 0.5 мс
Частота обновления экрана: 170 Hz
от 38,72 руб/мес на 36 месяцев
от 67,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
0.5 мс |
| Частота обновления экрана |
170 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Изогнутый экран, Регулировка наклона |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
4000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 446 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
18
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: всё отлично, муж доволен 👍, рекомендую, спасибо
Преимущества: Хороший, качесвенный монитор
Комментарий: Советую к покупке
Комментарий: Отличный монитор, в играх себя показал на все 100
Недостатки: Не обнаружил обещанной регулировки наклона монитора.
Преимущества: Отличный монитор по приятной цене. Все пришло в целости и сохранности. Большое спасибо!