- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 65 OLED S9 Pro
Телевизор Haier 65 OLED S9 Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
от 369,95 руб/мес на 20 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
OLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Haier OLED S9 Pro |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
OLED |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 408 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1447 мм |
| Вес без подставки | 21.3 кг |
| Высота с подставкой | 870 мм |
| Глубина с подставкой | 260 мм |
| Высота без подставки | 834 мм |
| Глубина без подставки | 56 мм |
| Вес с подставкой |
22.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный телевизор с потрясающим изображением! Яркие, сочные цвета, глубокий чёрный цвет и отличная детализация в 4K.
Недостатки: нет
Комментарий: Очень доволен покупкой – рекомендую!
Преимущества: Цена , качество , смарт тв на Андройд
Недостатки: Нет
Комментарий: Шикарный телек за свои деньги , это уже второй олед от этой фирмы у меня дома , звук огонь , картинка также .
Преимущества: Отличное качество изображения, красивый внешний вид, понятное управление и удобный пульт.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: 10 из 10
Преимущества: Внешний вид ,Сборка порадовало все четко не трясётся и играет
Комментарий: Пришёл за одним ,парень предложил фирму Хаер ,все четко рассказал ,показал ,остался очень доволен качеством картинки ,звука и как четко без тормозов он летает ,а картинка в хорошем качестве пушка ,засветов нету ,полноценные чёрные сцены без серых оттенков ,рекомендую всем