- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- TEFAL
- Отпариватель TEFAL IT3280E1
Отпариватель TEFAL IT3280E1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 1.4 л
Мощность: 2000 Вт
Объем резервуара для воды: 1.4 л
Мощность: 2000 Вт
от 119,20 руб/мес на 5 месяцев
от 49,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность подачи пара |
42 г/мин |
| Объем резервуара для воды |
1.4 л |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варежка, Вертикальная доска, Вешалка для одежды, Крюк-держатель, Подставка |
| Мощность |
2000 Вт |
| Гладильная доска | Да |
| Зажимы для брюк | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 5.15 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Отпариватель TEFAL IT3280E1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар