- Лампа светодиодная General GLT8F-600-B-8-6500-M 660211
- Вопросы 0
Тип цоколя: G13
Потребляемая мощность: 8 Вт
Тип цоколя: G13
Потребляемая мощность: 8 Вт
| Бренд | GENERAL |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Тип цоколя |
| Потребляемая мощность |
8 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток |
800 Лм |
| Цветовая температура |
| Свет | Холодный |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Да |
| Диммируемая | Нет |
| Дополнительно | Матовая |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 28 мм |