Лента светодиодная General GLS-2835-60-4.8-12-IP20-4 (5 м) 500210
| Бренд | GENERAL |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Форма (типоразмер) |
Лента |
| Потребляемая мощность |
4.8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Световой поток |
7 Лм |
| Цветовая температура |
| Свет | Белый |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Нет |
| Диммируемая | Нет |
| Длина | 5000 мм |