- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Galant
- Ручка подарочная шариковая Arrow Gold Blue GALANT 140653
Ручка подарочная шариковая Arrow Gold Blue GALANT 140653
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Комплектация: Футляр
Тип: Ручка подарочная
Материал: Латунь
Цвет: Синий
Комплектация: Футляр
Тип: Ручка подарочная
Материал: Латунь
Цвет: Синий
от 3,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Galant |
| Тип | Ручка |
| Комплектация | Футляр |
| Тип | Ручка подарочная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | футляр |
| Цвет | Синий |
| Дополнительно | длина стержня - 98 мммеханизм - поворотныйпокрытие - лаковое |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина линии письма | 0.7 мм |
| Механизм ручки | Поворотный |
| Длина стержня | 98 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 138 мм |
| Вес | 129 г |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhejiang Wenhua Stationery Co., Ltd., Китай, No. 1801 Haifeng Road, Littoral Industrial Area, Taizhou Economic Development Zone, Zhejiang Province Китай, No. 1801 Haifeng Road, Littoral Industrial Area, Taizhou Economic Development Zone, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ручка подарочная шариковая Arrow Gold Blue GALANT 140653
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар