- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- Hisense
- Минисистема Hisense Party Rocker One
Минисистема Hisense Party Rocker One
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Диапазон частот: 20 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 300 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 20 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 300 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Да
от 45,20 руб/мес на 24 месяцев
от 78,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Hisense |
| Тип | Колонка для вечеринок |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Гитарный вход |
| Количество полос |
2 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
IPX4 |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Нет |
| Проигрывание аудио по USB |
Нет |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
5000 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 15 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hisense International (Hong Kong) Europe Investment CO., Limited, Китай, Connaught Road West, 148, Singga Commercial Centre, Room 3101-3105
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Минисистема Hisense Party Rocker One
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар