- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Посудомоечная машина Hotpoint HI 5D69 AWSM
Посудомоечная машина Hotpoint HI 5D69 AWSM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 98,08 руб/мес на 24 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Посудомоечная машина Hotpoint HI 5D69 AWSM вмещает до 15 комплектов посуды и подходит для большой семьи. Модель имеет 2 вместительных короба и корзину для столовых приборов, что позволяет легко раскладывать посуду.
Прибор получил несколько режимов работы, среди которых есть программы быстрой, интенсивной и эко мойки. Благодаря встроенному сенсору посудомоечная машина может самостоятельно определять степень загрязнения посуды и подбирать подходящие параметры для ее мытья.
Модель обладает активной сушкой с вентилятором. Это значит, что на выходе вы получите идеально чистую и сухую посуду, которую сразу же можно поставить в шкафчик.
Камера внутри оснащена подсветкой, с которой удобно загружать и разгружать посудомойку. Световой индикатор на полу LedSpot помогает легко определять, закончилась ли мойка. Система защиты от протечек AquaStop обеспечивает высокую степень безопасности.
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Да |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Стекло, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.84 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительная и удобная!
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Машинка стоит недавно, еще только изучаем ее, но после первых прогонов впечатления приятные. Присохшую гречку и налет от чая отмыла. Работает не очень громко. Корзины удобные, особенно верхний лоток для вилок-ложек.