- Главная
- Каталог
- Брошюровщики
- Office Kit
- Брошюровщик Office Kit B2115D
Брошюровщик Office Kit B2115D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Толщина перфорации: 15 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
Шаг перфорации: 9:16
Толщина перфорации: 15 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
Шаг перфорации: 9:16
от 75,00 руб/мес на 5 месяцев
от 31,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Office Kit |
| Толщина переплета | 450 листов |
| Толщина перфорации | 15 листов |
| Тип | Механический |
| Формат | A4, A5 |
| Тип пружины | Пластиковая |
| Диаметр пружины | 51 мм |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | Прямоугольное |
| Количество пробиваемых отверстий | 24 шт |
| Максимальная длина перфорации | 300 мм |
| Регулировка формата | Да |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый, Черный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen Oastar Electronic Co. Ltd., Китай, 6/F., Oastar Building, Tower B, Oastar Road, Shang Meilin, Futian, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Брошюровщик Office Kit B2115D
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар