Монитор LG 27GS85Q-B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 180 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 180 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 55,79 руб/мес на 24 месяцев
от 99,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Flicker Free технология, Матовая поверхность экрана, Отсутствие мерцания (Flicker-free), Подсветка корпуса, Регулировка высоты подставки |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | Displayport кабель, HDMI кабель, Адаптер питания, Документация, Кабель USB Type-A - USB Type-B, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB HUB - 3 шт., Аудиовыход |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 604.5 мм |
| Высота | 464.8 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 7.35 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: заменил 27" на 32". Более полное погружение в игру, работа с документами и ПО комфортнее, больше рабочего пространства.
Комментарий: Пикселей не видно. Расстояние до монитора 80 см, если ближе, то можно и планшетом пользоваться. Качество картинки порадовало. Рекомендую.
Преимущества: отличный качество картинки, размер экрана
Комментарий: отличный игровой 2к монитор
Преимущества: Большой, четкий, яркий монитор. Есть много входов. Покупал под Apple imac mini.
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: Отличный монитор, отличная яркость, простое меню. Покупал под Apple IMac mini.