- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- ZORG
- Микроволновая печь ZORG MIO211 S (белый)
Микроволновая печь ZORG MIO211 S (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Управление: Сенсорное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Управление: Сенсорное
от 40,48 руб/мес на 36 месяцев
от 70,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | ZORG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
21 л |
| Количество уровней мощности |
8 |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Finca Appliances Co., Ltd., Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong. Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,д. 76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво)
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ой, ну микроволновка вообще классная. Изначально я искала самую простую и дешевую, но начиталась отзывов на эту, решила уже в новой квартире купить ее. Столько режимов у меня нет даже в духовке)) Греет быстро, есть гриль, пицца получается прям с корочкой как в кафе, чего я ваще не ожидала от микроволновки. Сенсоры срабатывают четко, не нужно с усилием давить. Программы понятные, нажал пару кнопок и всё само сделало. Гриль работает хорошо, уже и бутеры делали, и мясо запекали. Черный цвет выглядит дорого, в кухне прям украшение
Комментарий: Прекрасная микроволновая печь! Мощная! Греет быстро, работает почти бесшумно. Очень довольна!
Преимущества: гриль
Комментарий: Ставлю 5 звёзд , очень большая и красивая , удобно что есть гриль
Комментарий: Отличная микроволновка, быстро греет, на разморозке тоже работке отлично, товаром очень довольна рекомендую
Преимущества: гриль
Комментарий: отличное сочетание стиля и функциональности. Вместительная камера на 25 литров позволяет разогревать и готовить большие порции, а гриль добавляет блюдам аппетитную корочку. Сенсорное управление удобное и понятное, отлично впишется в любую кухню. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство!