Кухонная вытяжка BEKO HNU 51311 SH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 53 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 53 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
от 83,80 руб/мес на 5 месяцев
от 34,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Производительность | 381 м3/час |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 185 Вт |
| Уровень шума |
61 дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Вытяжка, Документация |
| Управление |
Механическое (кнопочное) |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 6 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Да |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 23.8 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
19
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Плюсы что встроена
Недостатки: Нет
Комментарий: Спасибо очень хорошая вытяжка. Можно с фильтром можно напрямую. Удобно
Комментарий: Очень удобно встраивается в стандартный шкаф 600 на 320, даже идеально. Размер вытяжки маленький, не занимает место. Производство Турция, у меня 09.23 выпущено. Дизайн, как по мне, староват из-за таких кнопок, другого по сути ничего и не видно. Во встроенном состоянии вытяжки вообще не видно. Сделано качественно. Подсветка работает хорошо, две светодиодные лампочки. Два фильтра, как и указано в описании, один из которых угольный. Угольный фильтр сразу снял, так как он по большей степени для ...
Преимущества: Добротно сделана, компактая.
Комментарий: Вытяжка хорошая. Работает достаточно тихо, в комплекте есть два угольных фильтра. Мощность достаточная. Внешний вид приятный, а упровление на виду, видно что нажимаешь.
Преимущества: 3 скорости, яркое освещение, красивая
Недостатки: Нет
Комментарий: Для меня вытяжка на кухне было самым главным. Не люблю когда запахи еды идут в комнату. Выбирали конечно по мощности на нашу кухню. У нас она почти 10 кв, эта модель подошла идеально. Сразу купили угольный фильтр, он в комплектации не идет, но возможность установить есть. По внешнему виду вытяжка гармонично вписалась в интерьер, отлично убирает запахи любой еды на 2 скорости.
Преимущества: внешний вид, убирается панель, мощность
Недостатки: Нет
Комментарий: Интересный внешний вид вытяжки обращает на себя внимание. Панель управления прячется, и ее можно выдвинуть, тогда когда это будет нужно. Она достаточно мощная, что б не использовать её все время на максимуме. Ночью я например выбираю первую скорость, т. к. в это время готовлю редко и ничего с сильными ароматами, а в обычное время пользуюсь второй. Мне хватает. Муж приходит иногда на кухню и спрашивает : а почему едой не пахнет Думаю для вытяжки это показатель.