- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- BEKO
- Кухонная плита BEKO FSE57110GW
Кухонная плита BEKO FSE57110GW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Белый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
от 134,42 руб/мес на 12 месяцев
от 134,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | 2 противня, Решетка |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество индукционных конфорок | Нет |
| Количество галогеновых конфорок | Нет |
| Количество двухконтурных конфорок |
1 |
| Количество трехконтурных конфорок | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
55 л |
| Количество режимов работы духовки |
5 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 41.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Практичная, мощная, удобная
Недостатки: Не было
Комментарий: Достойная техника, очень хорошая, мощная и практичная. Конфорки быстро нагреваются, духовка отлично запекает блюда. Простые переключатели режимов, свет нормальный. Рабочая зона легко чистится и моется. Стоит в разумных пределах, гарантия имеется. Пользуемся четыре месяца, техникой довольны.
Преимущества: красиво выглядит, легко устанавливается.
Недостатки: нет
Комментарий: Плита хорошая, по ширине 50 как раз вошла по нашей кухни, современная, работает уже месяц без нареканий, инструкция на русском, в комплекте идут 2 стандартных противня и решетка, духовка нагревается быстро и равномерно, не нужно переворачивать противень с обеих сторон печет одинакова.
Преимущества: легка в уходе, быстро нагревается и хорошо пропекает все блюда
Недостатки: нет их
Комментарий: Готовлю на ней каждый день. Поверхность моется буквально одним движением, ничего не пригорает. Духовка печёт ровно и быстро. Порадовал удобный ящик для противней внизу. Плита компактная, но многофункциональная и современная.
Преимущества: Отличная духовка. Конфорки быстро нагреваются.
Недостатки: Пока всё нравится
Комментарий: Классная плита-не пожалела что взяли ее на замену старой от этого же производителя. Активно пользуюсь как духовкой, так и варочной поверхностью- пока вс больше чем устраивает.
Преимущества: Конвекция в духовом шкафу. 2 противеня и решетка в комплекте. Есть очистка паром. Простая в использовании
Недостатки: Не нашлись
Комментарий: Простая плита и пользоваться ей удобно. Быстрый равномерный нагрев на всех кофорках. Средняя по размерам духовка с конвекцией, благодаря которой блюдо пропекается равномерно, есть очистка паром, после которой ухаживать за духовкой не составляет труда. Пеку в духовке с удовольствием. Плюс в комплекте было 2 противеня и решетка, да еще и внизу плиты есть ящик для хранения сковородок.