- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- BEKO
- Кухонная плита BEKO FFSS 57000 W
Кухонная плита BEKO FFSS 57000 W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Белый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
от 60,65 руб/мес на 24 месяцев
от 108,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Решетка, Универсальный противень |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество индукционных конфорок | Нет |
| Количество галогеновых конфорок | Нет |
| Количество двухконтурных конфорок |
Нет |
| Количество трехконтурных конфорок | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
60 л |
| Количество режимов работы духовки |
3 |
| Гриль |
Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Плита красивая. Еда готовится достаточно быстро. Духовка большая. Есть ящик для хранения посуды.
Недостатки: Плохо, что в комплекте нет вилки и провода. Плита пришла в мой город 18марта, курьер предлагала приехать мне самой её забрать в соседнюю деревню, но у меня нет транспорта, поэтому курьер сказала ждать прийдётся 3-4 дня. Но в итоге доставили мне её только через неделю. Очень расстроилась, что долго ждать пришлось.
Комментарий: Советую к покупке. Красивый дизайн. Проста в использовании. В духовке всё равномерно пропекается. Ножки плиты регулируются. Плитой довольна. ☺🔥
Преимущества: хороший дизайн
Недостатки: пришла с деформированным низом, но работающая. пришлось самостоятельно выпрямить чтобы встала в кухню без зазоров
Комментарий: непонятно где её уронили, при погрузке, или она такая из Турции приехала, но такой вот дефект настроение подпортил
Комментарий: Прекрасная плита, нареканий нет, хорошо вписалась
Преимущества: нагревается быстро и быстро остывает
Недостатки: нету шнура и вилки
Комментарий: очень хорошая плита,но единственное нету в комплекте шнура и вилки и об этом нигде не указано,очень плохо,а так покупай довольна,рекомендую!)
Преимущества: классно греет
Комментарий: быстро нагревается