Смартфон Apple iPhone 15 128GB Blue (MTP43HN/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 286
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 98,00 руб/мес на 24 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 286
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 17 |
| Линейка | iPhone 15 |
| Комплектация | Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Dolby Vision, Дисплей Super Retina XDR, Технология дисплея True Tone |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
1179х2556 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.46 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A16 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Сверхширокоугольный (12 Мп, 13мм, f/2.4, 120°), Широкоугольный (48 Мп, 26мм, f/1.6, sensor‑shift, 100% Focus Pixels) |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
3349 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 147.6 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 171 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Индия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
848
-
18
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Боялась заказывать, но все очень понравилось. Сначала удивилась, что меньше чем 11 по размерам, но ткперь зто только плюс!
Комментарий: Заказывала через продавца техноедем.
Преимущества: Боялась заказывать, но все очень понравилось. Сначала удивилась, что меньше чем 11 по размерам, но ткперь зто только плюс!
Комментарий: Заказывала через продавца техноедем.
Преимущества: Боялась заказывать, но все очень понравилось. Сначала удивилась, что меньше чем 11 по размерам, но ткперь зто только плюс!
Комментарий: Заказывала через продавца техноедем.
Преимущества: Боялась заказывать, но все очень понравилось. Сначала удивилась, что меньше чем 11 по размерам, но ткперь зто только плюс!
Комментарий: Заказывала через продавца техноедем.
Преимущества: Боялась заказывать, но все очень понравилось. Сначала удивилась, что меньше чем 11 по размерам, но ткперь зто только плюс!
Комментарий: Заказывала через продавца техноедем.