- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HOTPOINT
- Варочная поверхность Hotpoint HG 62FA/BK
Варочная поверхность Hotpoint HG 62FA/BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 159,80 руб/мес на 5 месяцев
от 66,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: электроподжиг
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Пользуемся этой газовой варочной панелью относительно недавно, пока все устраивает. Пламя ровное, можно использовать электроподжиг. Размер огня легко регулируется поворотом переключателей. Использовать довольно безопасно, т.к конфорки оснащены защитной системой газ-контроля. Рабочая поверхность из стекла, легко отмывается.
Преимущества: Стильный внешний вид. 9 регулировок степеней нагрева и контроль пламени. Чугунные решётки, которые надёжно удерживают посуду и не деформируются;
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Поменял дома варочную поверхность на Hotpoint. Она имеет 4 конфорки, материал поверхности — закалённое стекло, материал решёток — чугун. Варочная поверхность оснащена электроподжигом и газ-контролем. Красивая, стильная модель, быстро нагревается, а блюда на ней получается шедевральные. Рекомендую.
Преимущества: Мощная
Недостатки: нет
Комментарий: Приобрели надежную и крепкую варочную панель не так давно. Она мощная, и быстро справляется с нагревом и кипячением жидкости. Стандартное количество конфорок с разной мощностью которая легко регулируется. Рабочая поверхность выполнена из приятного материала, за которым легко ухаживать.
Преимущества: высокое качество изделия
Недостатки: минусов нет
Комментарий: Классическая черная панель полюбилась мне и я не смогла уже выбрать что то другое. В ней идеально всё. У нее удобное расположение конфорок и выключателей. Материалы корпуса и решеток сделано качественно и легко поддаются мойке любыми чистящими средствами.
Преимущества: Удобная и безопасная
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Современная, безопасная и очень удобная в использовании. Конфорки разного размера, можно использовать много посуды для приготовления. Соответствует заявленным размерам. В интерьере вообще идеально смотрится.