- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Поверхность газовая GRUNDIG GIGL 7265250 T
Поверхность газовая GRUNDIG GIGL 7265250 T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 5 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: работает без нареканий
Недостатки: не заметила
Комментарий: Газо варочная панель оправдала наши ожидания. Легко ухаживать, всё просто, нет ничего лишнего. Дизайн очень стильно смотрится в кухне, прям глаза радуются. Конфорки под любой размер и форму посуды подходят. Так же вечные чугунные решётки, прослужат долго. Спасибо производителю за такую красоту!
Преимущества: классная
Недостатки: никаких
Комментарий: Использую газовую варочную поверхность уже несколько месяцев, и она полностью оправдала мои ожидания. Мне нравится, как быстро она нагревается и позволяет готовить. Я наслаждаюсь процессом, ведь могу легко регулировать пламя, что дает возможность точно контролировать готовку.
Преимущества: Мощность на нескольких конфорках, управление, таймер
Недостатки: Полностью довольна, нет
Комментарий: Гигаплита. Конфорка на 5 киловатт и две по 2.9 — очень мощно, быстро и не только для одной конфорки за раз. По управлению: очень крутое. Автоподжиг работает идеально, регулировка по ступеням очень чёткая и предсказуемая — буквально наравне с электрической плитой.
Преимущества: выглядит хорошо, прочная
Недостатки: нет
Комментарий: Очень классная газовая поверхность. Удобно сделанные конфорки. Перегородки прочные и надежные. Поворотные механизмы работают без проблем. Упаковано супер. Устанавливали сами, никаких проблем не было. Рекомендую к покупке!
Преимущества: электроподжиг
Недостатки: нет
Комментарий: Это моя первая газовая варочная панель, пока все нравится. Крепкие съёмные чугунные решетки, выдерживают вес полной большой кастрюли, не прогибаются под весом, легко снимаются, чтобы помыть поверхность. 5 конфорок, самая большая находится по середине. Не нужно заморачиваться с пьезозажигалкой, т.к у нее есть электроподжиг.