- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Поверхность газовая GRUNDIG GIGF 7235220 X
Поверхность газовая GRUNDIG GIGF 7235220 X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
от 78,85 руб/мес на 24 месяцев
от 140,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 5 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тяжёлый и прочный металлический корпус. Простое и безопасное управление. Электроподжиг.
Недостатки: В комплекте нет подставки для вока.
Комментарий: Мы очень довольны нашей новой газовой поверхностью Grundig. Она красивая, функциональная и удобная в использовании. У неё пять конфорок, одна из которых — WOK-конфорка, позволяющая готовить быстро и качественно. Чугунные решётки прочные и долговечные, а электроподжиг работает без проблем. Мы очень рады, что выбрали эту модель!
Преимущества: хорошая цена, качество на высоте
Недостатки: не вижу
Комментарий: Понравилась варочная панель своим цветом и прочным материалом. Удобные поворотные переключали, в каждом предусмотрен электроподжиг. Так же есть контроль газа. Пламя горит равномерно во всех конфорках. Очень приятно готовить. Советую данную модель.
Преимущества: все ок
Недостатки: нет нареканий
Комментарий: Пользуюсь газовой варочной поверхностью уже полгода, и могу сказать, что это была отличная покупка. Мне нравится, как быстро она нагревается и легко очищается. Мне стало намного проще готовить сложные блюда.
Преимущества: Чугунные решётки; система газ-контроля для обеспечения безопасности; 5конфорок
Недостатки: Не нашли
Комментарий: "Мы приобрели газовую поверхность Grundig для нашей квартиры-студии и очень довольны. Она имеет 5 конфорок разного размера, что позволяет готовить разнообразные блюда быстро и удобно. Важным преимуществом является наличие газ-контроля и электроподжига, которые обеспечивают безопасность и комфорт в использовании. Чугунные решётки прочные и долговечные, их легко чистить."
Преимущества: Чугунные решётки; система газ-контроля для обеспечения безопасности; 5конфорок
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Мы приобрели газовую поверхность Grundig для нашей квартиры-студии и очень довольны. Она имеет 5 конфорок разного размера, что позволяет готовить разнообразные блюда быстро и удобно. Важным преимуществом является наличие газ-контроля и электроподжига, которые обеспечивают безопасность и комфорт в использовании. Чугунные решётки прочные и долговечные, их легко чистить.