- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- CANDY
- Встраиваемая стирально-сушильная машина Candy CBD 485TWM/1-07
Встраиваемая стирально-сушильная машина Candy CBD 485TWM/1-07
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | CANDY |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Да |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
48 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Управление |
Механическое, электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Фирменное приложение |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 64 кг |
| Глубина |
57 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихая на стирке и на отжиме, удобные режимы, есть короткие программы для быстрой стирки. Автобалансировка барабана при отжиме. Показывает время до окончания программы.
Недостатки: Тяжёлая, короткий шнур питания, короткие шланги отвода и подвода воды.
Комментарий: Старичек Bosch maxx4 хоть и работает исправно уже как 15 лет, но ему пора на пенсию, на дачу отдыхать. Основным критерием при выборе новой машинки была громкость работы, т.к. с бошем была проблема в этом плане. Выбор пал на данную модель. Упаковка цельная полиэтиленовая с пенопластовой защитой всех углов и граней и фанерной рейкой для защиты люка. Тут вопросов нет. Работу двигателя при стирке действительно не слышна, только звуки белья, бултыхающегося в воде. При отжиме двигатель слышно, но в...