Кухонная вытяжка LEX Hubble 500 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Телескопическая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
Тип: Телескопическая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
от 12,64 руб/мес на 36 месяцев
от 22,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LEX |
| Производительность | 650 м3/час |
| Тип |
Телескопическая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 102.5 Вт |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Цвет | Белый |
| Управление |
Механическое (кнопочное) |
| Количество скоростей |
2 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 2.5 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Опция |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 17.6 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hefei Snowky Electric Co.,Ltd., Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не шумная , хорошо убирает запах , качественная
Недостатки: Нет
Комментарий: Заказала отцу , долго выбирали , остановились на этой модели , раздвижная , не шумная ,хорошая скорость всасывания , работает почти 24/7 нареканий нет . Встроилась сразу , без проблем . В общем хорошая вытяжка за такие деньги. Спасибо за быструю доставку .
Комментарий: Отличная вытяжка со своей работой справляется, хорошая подсветка светодиод, две скорости, но слегка шумновата, а вообщем рекомендую.
Преимущества: Отличная вытяжка. Купил на замену устаревшей (этой же фирмы). Экономичней прежней, а самое главное, заметно тише работает!
Недостатки: Нет.
Комментарий: Мне нравиться - Цена/Качество.
Преимущества: Красивая, стильная, подошла отлично в мою чёрно-белую кухню, врезается в шкаф, можно рационально использовать место.
Недостатки: Нет
Комментарий: Включается/выключается просто вытягиванием вперёд /назад, свет можно зажигать/выключать независимо от вытяжки. Две скорости вытяжки.
Комментарий: хорошая вытяжка, справляется с основной задачей