- Главная
- Каталог
- Компьютерные столы
- DEFENDER
- Игровой стол Defender Adamant 64075
Игровой стол Defender Adamant 64075
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал столешницы: МДФ
Цвет основы: Черный
Цвет столешницы: Черный
Материал основы: Металл
Материал столешницы: МДФ
Цвет основы: Черный
Цвет столешницы: Черный
Материал основы: Металл
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DEFENDER |
| Тип | Игровой |
| Материал столешницы |
МДФ |
| Электропривод | Нет |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
| Выдвижная полка |
Нет |
| Материал основы | Металл |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Высота | 73 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой стол Defender Adamant 64075
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар