- Главная
- Каталог
- Брошюровщики
- Brauberg
- Брошюровщик BRAUBERG B8 530958
Брошюровщик BRAUBERG B8 530958
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Толщина перфорации: 125 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
Шаг перфорации: 9:16
Толщина перфорации: 125 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
Шаг перфорации: 9:16
от 21,40 руб/мес на 5 месяцев
от 8,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Brauberg |
| Толщина переплета | 8 листов |
| Толщина перфорации | 125 листов |
| Тип | Механический |
| Формат | A4 |
| Тип пружины | Пластиковая |
| Диаметр пружины | 14 мм |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | Прямоугольное |
| Регулировка формата | Да |
| Регулировка глубины перфорации | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
GUANGZHOU WEI BI LEATHER CO., LTD., Китай, the 4-5th Floor,no.1 Changxiong Three Road, Shiling Town,huadu District, Guangzhou City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Брошюровщик BRAUBERG B8 530958
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар