- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- MIDEA
- Варочная панель Midea MIH64701F
Варочная панель Midea MIH64701F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Непрерывный (инверторный) |
| Общая мощность |
7.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень понравилась панель. дизайн минималистичный, чистится за секунду, никаких лишних изгибов. распознает посуду моментально, даже маленькую турку для кофе видит. Суп закипает быстрее, чем я успеваю нарезать зелень.
Недостатки: Пока ничего не могу придраться, все отлично
Комментарий: Круто, просто и быстро. Готовить стало одно удовольствие.
Преимущества: Панель работает настолько бесшумно что я поначалу даже проверяла включилась ли она вообще. Мощность просто отличная, вода закипает быстрее чем в электрочайнике. Очень радует безопасность использования особенно когда в доме маленькие дети.
Недостатки: Никаких проблем
Комментарий: Плита превзошла все мои ожидания
Преимущества: Панель очень мощная и безопасная. Она сама отключится, если вода выкипит, или если убрать кастрюлю. Блокировка панели работает безотказно, дети пока ни разу не смогли ее включить, хотя пытались не раз. Панель очень стильная, выглядит дорого
Недостатки: Всё супер, проблем нет!
Комментарий: Если думаете, брать или нет — однозначно брать! Не пожалеете.
Преимущества: Высокая мощность конфорок позволяет готовить очень быстро. Дизайн панели строгий и лаконичный, отлично подходит к любой кухонной мебели. Качество сборки хорошее, сенсоры реагируют чётко.
Недостатки: Сенсоры могут не сразу сработать, если руки влажные
Комментарий: Отличная варочная панель за свои деньги.
Преимущества: плита очень мощная суп закипает за щитанные минуты. Очень тихая работа вентиляторов почти не слышно их. Дизайн просто супер вписалась в интерьер идеально. Есть таймер на каждую комфорку это очень удобно. Распознование посуды работает четко.
Недостатки: их нет
Комментарий: покупкой довольна на все сто. работает исправно