- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- GAGGIA
- Автоматическая кофемашина GAGGIA MAGENTA MILK RI8701/01
Автоматическая кофемашина GAGGIA MAGENTA MILK RI8701/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1900 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 5
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1900 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 5
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 111,19 руб/мес на 36 месяцев
от 194,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическая кофемашина GAGGIA MAGENTA MILK RI8701/01 спроектирована и произведена в Италии и предназначена для домашнего использования. Модель варит кофе под давлением в 15 бар, что позволяет ей готовить вкусные и ароматные напитки.
Керамические жернова.
Кофемолка с керамическими жерновами тщательно перемалывает зерна в однородный порошок. Такие жернова не нагреваются, а значит, не меняют вкус кофе.
До 9 напитков на выбор.
С этой кофемашиной вы сможете готовить капучино, ристретто, эспрессо и др. напитки. Прибор заваривает эспрессо как традиционным способом, так и с увеличенным временем экстракции, что придает кофе еще более выраженный вкус.
Гибкая настройка параметров работы.
Устройство позволяет менять степень помола, насыщенность аромата и температуру. Наглядный полноцветный дисплей с удобными кнопками обеспечивает простую настройку в выборе напитков и способах их приготовления.
Капучинатор с графином CAPPinCUP.
Кофемашина взбивает молоко в пышную пену для приготовления нежного капучино. Прибор может забирать молоко из любой емкости, что упрощает процесс приготовления. В комплекте идет стеклянный внешний графин с градуировкой.
| Бренд | GAGGIA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | GAGGIA Magenta Milk |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1900 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Регулировка степени помола | 5 |
| Адаптер на 2 чашки | Нет |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
15 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Горячее молоко, Капучино, Латте, Лунго, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten. Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТехСимпл", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 185, 60
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Автоматическая кофемашина GAGGIA MAGENTA MILK RI8701/01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар