- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- GAGGIA
- Автоматическая кофемашина GAGGIA CADORNA MILK RI9603/01
Автоматическая кофемашина GAGGIA CADORNA MILK RI9603/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1900 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 10
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1900 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 10
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 128,78 руб/мес на 36 месяцев
от 225,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическая кофемашина GAGGIA CADORNA MILK RI9603/01 спроектирована и произведена в Италии и предназначена для домашнего использования. Мощность модели составляет 1900 Вт, поэтому быстро нагревает воду для кофе. Процесс заваривания происходит под давлением в 15 бар, что способствует полному раскрытию вкуса и аромата кофе.
10 напитков на выбор.
Кофемашина поддерживает приготовление капучино, ристретто, эспрессо и эспрессо лунго, латте макиато и др. Также прибор нагревает воду для чая и готовит вспененное молоко, например, для какао.
Гибкие настройки вкуса.
Кофемашина имеет 5 уровней интенсивности аромата, 9 уровней крепости и 3 уровня температуры кофе. Благодаря этому вы сможете наслаждаться напитками по своему любимому рецепту.
4 профиля пользователей.
Для каждого члена семьи предусмотрен отдельный профиль, в котором будут сохранены запрограммированные напитки.
Встроенный капучинатор.
В комплекте к прибору идет контейнер, из которого кофемашина набирает молоко. Прибор тщательно взбивает его до густой пенки, а затем подает в чашку. Этот процесс происходит без образования брызг. Для молочного контура предусмотрена система автоочистки.
| Бренд | GAGGIA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1900 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Регулировка степени помола | 10 |
| Адаптер на 2 чашки | Нет |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
10 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Программы приготовления | Американо, Горячее молоко, Капучино, Латте макиато, Лунго, Ристеретто, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten. Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТехСимпл", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 185, 60
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много вариантов кофе, не громкая, простая в очистке
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Кофемашина супер, эспрессо и капучино просто невероятно вкусные, главное, засыпать качественное зерно. Дешевые лучше не сыпать, может попасться камушек, и жернова уйдут под замену. При включении и выключении промывается. Покупкой очень довольны, с такими конскими ценам на кофе в кофейнях стоимость машины быстро отобьется