Перфоратор Milwaukee PH 26 T (4933464580)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип инструмента: Перфоратор
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
Все характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
Перфораторы
Нет в наличии
Код товара: 269018
Код товара: 269018
Тип инструмента: Перфоратор
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | MILWAUKEE |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность |
800 Вт |
Технические характеристики
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Пылесборник | Нет |
Комплект поставки
| Комплектация |
Кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
Питание
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
Размеры и вес
| Вес | 2.4 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Techtronic Industries ELC GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры