- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BORT
- Перфоратор Bort BHD-20LI-BL 93412697
Перфоратор Bort BHD-20LI-BL 93412697
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5300 уд/мин
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5300 уд/мин
от 113,00 руб/мес на 5 месяцев
от 47,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1200 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 5300 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
3
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный перфоратор, подарили электрику по завершении ремонта, поскольку свой он сломал. Очень долго благодарил, товар оценил на 10 из 10.
Комментарий: Хороший перфоратор. Немножко тяжёлый, т. К. Он мощный. Посмотрим на сколько хватит.
Комментарий: Однозначно стоит своих денег, но нужно привыкать. Плавный пуск в сочетании с низкими оборотами данной модели по началу даёт эффект малой мощности, но на деле доказывает обратное. Бурит одинаково хорошо как сквозняки в бетоне, так и обычные крепежные отверстия.
Комментарий: Перфоратор понравился. Прямо излучает мощ! Аккумуляторы пришли практически полностью заряженными. Приятно, что есть комплект сверел по бетону и лопаток для отбойника.
Преимущества: Отличный инструмент. Удар хороший, бетон сверлит на ура.
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Рекомендую, лучше чем макита и pit и интерскол.