- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- TESLA
- Перфоратор Tesla TD18BL 834526 (без АКБ и ЗУ)
Перфоратор Tesla TD18BL 834526 (без АКБ и ЗУ)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Частота ударов: 3900 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Частота ударов: 3900 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 11,96 руб/мес на 24 месяцев
от 20,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | TESLA |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. энергия удара | 1.9 Дж |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Зарядное устройство, Кейс |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion (не входит в комплект) |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hammer Werkzeug s.r.o., Чешская Республика, Rohacova 145/14 Zizkov, 130 00 Praha 3, Prague Чешская Республика, Rohacova 145/14 Zizkov, 130 00 Praha 3, Prague
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 2 батареи 4 и 2 амперая, мощная сверление на ура , работал пол дня (сверлил дерево d 16 спиральное сверло 460 мм) аккумулятор держит хорошо
Недостатки: Нет
Преимущества: Не увидел, по сравнению с другими брендами
Недостатки: Цена.
Комментарий: Я купил год назад Метабо за 17990р. Мощность крутящий момент 120. Без щеточный, аккумулятор 5,5 Ан.
Преимущества: Мощь, уверенность при работе, обороты, ёмкость аккумулятора класс
Преимущества: Удобная
Комментарий: Только недавно приобрёл эту дрель, но в работе пока не подвела. В руке сидит хорошо, не выскальзывает. Не слишком тяжёлая. Заряжается довольно быстро.