- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- MAKITA
- Перфоратор Makita HR3001CJ
Перфоратор Makita HR3001CJ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1050 Вт
Макс. энергия удара: 3.9 Дж
Частота ударов: 4500 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 1050 Вт
Макс. энергия удара: 3.9 Дж
Частота ударов: 4500 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 72,66 руб/мес на 36 месяцев
от 127,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
1050 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 840 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 80 мм |
| Макс. энергия удара | 3.9 Дж |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 30 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Кейс, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший, качественный перфоратор. Приемлемое соответствие мощности, веса и цены. Треть стоимости оплатил сберспасибо.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Однозначно рекомендую к покупке
Преимущества: Замечательный аппарат,работает как и должен,удобный,мощный,вибрация на руках небольшая. Со своими функциями справляется отлично,приятно им работать.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Очень хороший перфоратор.
Преимущества: Мощный Удобный Сравнительно компактный
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая и качественная вещь, проверенный бренд. Мощный, стену бетонную 40см просверлил насквозь на раз два. Относительно небольшой, нет проблем со сверлением в ограниченном пространстве. Отдельно спасибо продавцу, хороший магазин.
Преимущества: Перфоратор пришел в систейнере. Мощный, длинный, резиновый шнур.
Недостатки: Специфический запах пластика
Комментарий: Удобный систейнер под перфоратор! В систейнере есть место для различной мелочевки (патрон, зубило…). Покупкой доволен. Существенно мощнее перфоратора макита 2470.
Преимущества: оригинал
Недостатки: ценник растет и растет :(
Комментарий: Оригинальная продукция makita. Предыдущий перфоратор 2630 убивал 5 лет. Сколько прослужит этот, время покажет. Продавца рекомендую