- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- ПИФАГОР
- Папка на молнии Пифагор 272115
Папка на молнии Пифагор 272115
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Папка для тетрадей
Материал: Пластик
Формат: А4
Цвет: Прозрачный, Синий
Тип: Папка для тетрадей
Материал: Пластик
Формат: А4
Цвет: Прозрачный, Синий
от 0,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ПИФАГОР |
| Тип | Папка для тетрадей |
| Тип | Папка для тетрадей |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
| Цвет | Прозрачный, Синий |
| Дополнительно | На молнии |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shanghai Fortune Stationery Co., Ltd., Китай, Room 2208 Heyi Building, №420 Jiangning Road, Shanghai. Китай, Room 2208 Heyi Building, №420 Jiangning Road, Shanghai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Папка на молнии Пифагор 272115
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар