Вертикальный моющий пылесос POLARIS PVCW 8090 (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 93
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 500 Вт
от 85,25 руб/мес на 24 месяцев
от 152,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 93
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Мощность всасывания |
170 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.8 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 88 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
72 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.2 л |
| Объем резервуара для воды | 0.65 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.6 л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для шерсти домашних животных, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 14.12 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
93
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: С ним удобно. Не тяжелый-носить в руках,убираться- не проблема,рука не устает. Пользуюсь только 2-3 насадками,обычной,мини турбощеткой и той что для мытья полов все остальные пока не успела заценить,но все со временем
Преимущества: отдельные емкости для мусора, воды чистой и грязной; заряжается на платформе, нужно только штекер шнура воткнуть в гнездо специальное; происходящие процессы видны на табло, в т.ч. сушка валиков, заполненость бака с уже отработанной водой и тд;
Недостатки: нет, рекомендасьон
Комментарий: Все более чем нравиться. функционал обширный, по максимуму отрабатывает.
Недостатки: База не влезла,нужно учитывать габариты,пришлось мини перестановку в прихожей сделать. :)
Комментарий: Справляется с разными загрязнениями. и cтандартыми типа мусора,крошек и прилипшими пятнами от сока/компота. Специально моющий выбирала. Насадка с узким соплом нравится, в ящиках по углам убираюсь, не пропускает кусочки,всё ок
Комментарий: управление на ручке, помимо кнопок еще голос.оповещения некоторые есть. дисплей яркий,цифры крупные.режим по ситуации выбираю,около порогов межкомнатных и дверного посильнее включаю,там грязнее всего по итогу. еще опция втягивания воды встроена, молоко с хлопьями пролила, собрал и лужу и хлопья. минусов не вижу.
Преимущества: -Помимо твёрдых поверхностей с ковров и обивки мебели ворс,шерсть,волос собирает -Насадка для грумминга с отдельным шлангом -Большая база на которой сам валик моет и сушит
Недостатки: Нет
Комментарий: Овчарка спокойно реагирует,как выяснилось,думал хуже будет) Шерсти много собираю,проскакивает в пылесборник без проблем,труба широкая. Привлек именно щеткой для животных,всё равно пылесос менять собирались, решили сразу двух зайцев) По факту получилось что трёх т.к. еще и моет валиком твёрдое покрытие и плитку без разводов