Пылесос Tefal TW3154EA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
от 106,80 руб/мес на 5 месяцев
от 44,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
750 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
76 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
8.4 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
4.5 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, Щетка для ковра и пола, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Прекрасная модель, тихий, удобные мешки
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Полностью доволен покупкой
Преимущества: Яркий цвет, стильный дизайн, мощность всасывание, не оставляет не пылинки, легкое управление
Недостатки: Минусов не обнаружили
Комментарий: Пылесосом полностью довольна. Очень красивый яркий цвет, хорошо собирает пыль и мусор, мощность всасывания высокая. Удобный, легкий, качественно сделан, легко чистить. Могу рекомендовать, тефаль не подвел.
Преимущества: Мощная тяга, удобное управление
Недостатки: Шумноват
Комментарий: Этот пылесос оказался мощнее, чем ожидала. Легко убирает ковры и полы, удобная регулировка мощности. Убирать с ним стало заметно быстрее, так как все быстро и чисто всасывает, на трешку уходит не более получаса.
Преимущества: цена
Недостатки: не заметно, может пока
Комментарий: Покупала пылесос взамен старого, вышедшего из строя. Хороший вариант , но из бюджетных. Брала прицельно от нормального бренда. Судя по отзывам недовольных неменого, так мелкие замечания. По конструкции обычный стандартный, с мешком. Что подкупило - фильтрация тонкой очистки для максимальной чистоты воздуха
Преимущества: Работает очень тихо, а мощность хорошая
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Я купила пылесос несколько месяцев назад, потому что старый уже не мог нормально убирать. Этот пылесос понравился мне своей мощностью — он легко справляется с разными видами пыли и загрязнений на коврах и полах. Я ценю его компактный размер и легкость в управлении, его удобно использовать в разных уголках дома. Пылесос собирает мусор эффективно и не оставляет за собой следов на полу. Я рада, что он оснащен фильтром, который задерживает мелкие частицы и аллергены, что особенно важно для нашей ...