- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- STARWIND
- Телевизор StarWind SW-LED40BG200
Телевизор StarWind SW-LED40BG200
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
от 29,27 руб/мес на 24 месяцев
от 52,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 75 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
897.9 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Высота без подставки | 514.5 мм |
| Глубина без подставки | 86.7 мм |
| Вес с подставкой |
5.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Производственное унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт», Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: БОЛЬШОЙ ЭКРАН.КАЧЕСТВО ЗВУКА ХОРОШЕЕ.ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОЖЕ.СДЕЛАНО В Белоруссии.Нас все устраивает.
Недостатки: нет
Преимущества: По критерию цена/качество на отлично с промокодом. Узкие рамки, через автопоиск нашел все каналы.
Недостатки: тв тюнер dvb-t2 слабоват, но за эту стоимость нормально.
Комментарий: Матрица хорошая, ножки по бокам, в целом хороший телевизор без смарт ТВ.
Преимущества: не вау
Недостатки: битые пиксели
Комментарий: Понял как работает мегамаркет, если он пишет что товар последний и за него дают много бонусов, значит это возвращенный кем то товар. Придя в магазин на самовывоз, таких телевизоров там оказалось 3 шт, но отдали определенный один со вскрытой коробкой. Ну по итогу у него битые пиксели. единственное спасение накопленные бонусы и то что их можно списать.
Преимущества: Хороший телек за свои деньги. Без всяких наворотов для пенсионера самое то. Легко настраивать, понятное управление.
Преимущества: Забрал в день покупки
Недостатки: цена
Комментарий: Порадовало качество изображения, звук конечно можно было бы и получше, но не смертельно. Слишком большой пульт. Цена для телевизора без андроида мне кажется завышена. В общем честная 4 из 5.