- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- РЕДМОНД
- Сушилка для овощей и фруктов РЕДМОНД FD1102
Сушилка для овощей и фруктов РЕДМОНД FD1102
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Да
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Да
от 12,01 руб/мес на 24 месяцев
от 20,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Да |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 поддон для пастилы, 5 поддонов из пластика, Документация, Электросушилка |
| Дополнительно | Длина шнура 100 см |
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Крепкий пластик, поддоны хорошо вставляются. Функционал простой
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Очень довольна, все яблоки пересушили. Не пропали фрукты. Теперь едим потихоньку.
Преимущества: Отличная сушилка, оправдала моё ожидание! Удобно управлять, можно в процессе работы менять температуру и время. Легко моется, быстро сохнет.
Комментарий: Выглядит стильно, со своими обязанностями справляется на 100%. К покупке рекомендую 👍
Преимущества: Сушилка для овощей известного производителя. Достаточно мощная, простая в использовании. Относительно недорогая. Хорошо смотрится в современном интерьере.
Недостатки: Небольшой запах был от пластиковых поддонов . Думала пластик будет потолще..
Комментарий: Незаменимый помощник при переработке урожая. Компактная, но при этом вместительная. Не сильно шумит. С купоном очень приятная покупка получилась.)
Преимущества: полностью устраивает в работе и по цене
Недостатки: нет тких, все устравиает, но энергии тянет прилично
Комментарий: Очень актуальная покупка получилась и отдельная благодарсность магазину за скидку. Нечасто можно купить технику актуальную как раз в это время и по такой хорошей цене. Довольна очень. Компактная сушилка, но на фрукты ягоды не больше 2 часов уходит, так что оператвино получается сделать заготовки. Простое управление и не нужен сложный уход
Преимущества: Компактность, длинная вилка, энергоэффективная, не маркий корпус, цена
Недостатки: Нельзя управлять со смартфона
Комментарий: Купил данную сушилку, чтобы вялить мясо. Мясо корейки замариновал в соевом соусе со специями, потом поставил сушить на 70 градусов и за 5.5 часов всё готово. Рекомендую, буду пробовать вялить фрукты.