Телевизор Samsung UE65DU8000UXRU
Код товара: 267749
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип экрана: LCD
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Все характеристики
Нет в наличии
Код товара: 267749
Тип экрана: LCD
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Тип подсветки экрана: Edge LED
  • Характеристики
  • Отзывы 11
Основные
Бренд SAMSUNG
Форма экрана Прямая
Серия Samsung серия Crystal UHD DU8000
Цвет Черный
Экран
Диагональ 65 "
Соотношение сторон экрана 16:9
Частота матрицы 60 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR, HDR10+
Аудио
Аудиосистема 2.0
Сабвуфер Нет
Мощность аудиосистемы 2 х 10 Вт
Технические характеристики
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в рабочем режиме 215 Вт
Интерфейсы
Количество входов USB 2
Количество входов HDMI 3
Common Interface (CI) CI+
Аудиовыход (разъем 3.5 мм) Нет
Композитный вход (AV) Нет
Компонентный вход (Y/Pb/Pr) Нет
Цифровой аудиовыход (оптический) Да
Ethernet Да
Подключение мышь+клавиатура Да
Управление голосом Да
Управление со смартфона Нет
Wi-Fi 802.11ac
Размеры и вес
Крепление VESA 400х300
Ширина 1450.9 мм
Вес без подставки 20.9 кг
Высота с подставкой 869.6 мм
Глубина с подставкой 281.8 мм
Высота без подставки 831.9 мм
Глубина без подставки 25.7 мм