- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- LEX
- Варочная панель LEX GVS 644-1 IX
Варочная панель LEX GVS 644-1 IX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 60 см
от 21,55 руб/мес на 36 месяцев
от 37,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | LEX |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
С чугунным напылением |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Snowky Electric Co.,Ltd., Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид, стильный дизайн и удобное расположение переключателей слева, покрытие металлических решёток.
Недостатки: 1. Неудобное подключение газа; 2. Не крепится к основанию (столешнице) правый дальний угол, в связи с чем болтается, не критично, но осадочек есть, и влага/грязь могут попадать; 3. Отвратительное качество металла после каждой готовки намываю с пеной, малейший брызг (даже чистой водой) оставляет пятна на панели, уже появились несколько несмываемых пятен (чем только не чистила, не получается избавиться от них), и плюс царапины даже от микрофибры. 4. Решётки металлические накладные не по размер...
Комментарий: В целом неплохо, покупали примерно за 6500, но сейчас пожалела, что не купила стеклянную панель (дороже всего на пару тысяч), не пришлось бы переживать из-за приставших пятен и царапин