- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- LEX
- Варочная панель LEX GVG 640-1 WH
Варочная панель LEX GVG 640-1 WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
от 38,38 руб/мес на 36 месяцев
от 67,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LEX |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hefei Snowky Electric Co.,Ltd., Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
6
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая, красивая панель, за свою цену. Легко чистить.
Комментарий: Ожидание от большой комфортно Вок были побольше. Но огонь все равно сильнее чем в стандарте. А там все отлично. Покупкой довольна.
Преимущества: -Отличное пламя -Газ-контроль -Вок-конфорка -Ручки регулировки газа из Металла
Недостатки: -Резинки под держателями чугунных решёток - растеклись и облезает на них краска. -Очень сложно отмыть следы капель со стекла. -После ночи, долго разжигается Вок-конфорка, с хлопком
Комментарий: -Стекло чуток кривое восьмеркой, как не регулировал все равно болтается -Кривая решетка, шатается в 3 мм А так покупкой доволен!
Преимущества: Панель отличная устраивает полностью
Недостатки: Не понравился Яндекс маркет со своей политикой доставки
Комментарий: Считаю полным бредом проверку товара после его оплаты!!!!!!!
Преимущества: Дизайн, качество изготовления, удобство применения
Недостатки: Недостатков пока не выявлено
Недостатки: Нет наклейки (Хрупкое или стекло) что то в этом роде. Упакованно в заводской упаковке,пенопласт и обтянуть пленкой. Ещё не распаковывал так как купил на подарок.