Моющий пылесос для очистки ткани Deerma DEM-BY200
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 850 Вт
Сила всасывания: 12 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 850 Вт
Сила всасывания: 12 кПа
от 16,97 руб/мес на 36 месяцев
от 29,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0





| Бренд | DEERMA |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Пылесос |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
850 Вт |
| Сила всасывания | 12 кПа |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 1.6/1.4 л |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Насадки в комплекте | Насадка для мягкой мебели |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangdong Deerma Technology Co., Ltd., Китай, No. 4, Longhui Road, Malong Village Committee, Beijiao Town, Shunde District, Foshan City Foshan; Guangdong.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, все насадки на нем, что ОЧЕНЬ удобно. На колесиках также удобен в использовании.
Комментарий: Использовала для салона автомобиля, для дивана, для окон ( есть специальная насадка), все промылось отлично и быстро (Диван просыхает за ночь). Есть функция теплая вода и регулировка мощности всасывания. Считаю покупка оправдала себя на 100%.