Блендер BRAUN MQ55755MBK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 21
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 21
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
от 15,69 руб/мес на 36 месяцев
от 27,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BRAUN |
| Тип блендера |
Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 21 |
| Емкость чаши измельчителя | 0.7 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Ножи | Из нержавеющей стали |
| Количество лопастей в ноже | 2 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Длина сетевого шнура 120 см |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим «Турбо» | Да |
| Автоматическая блокировка | Нет |
| Функция колки льда |
Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Венчик |
Да |
| Насадка для кубиков |
Нет |
| Насадка для теста |
Нет |
| Насадка для пюре |
Нет |
| Терки |
Да |
| Кофемолка/мельница | Нет |
| Терка для драников |
Нет |
| Мерный стакан | 0.7 л |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DeLonghi Braun Household GmbH, Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: многофункциональный
Недостатки: их нет
Комментарий: все отлично работает, спасибо
Преимущества: Классно, что есть и насадка с теркой
Недостатки: Нет недостатков
Комментарий: Хороший мощный блендер, как миксер тоже супер, удобно, что есть и терка и шинковка, рекомендую
Преимущества: За те деньги, которые стоит, это лучший аппарат. Покупаем уже третий (на этот раз тёще). Даже если сломается, его не слишком жалко.
Преимущества: Многофункциональный, не занимает много места. Классные терки для мелкой нарезки овощей.
Недостатки: Нет
Комментарий: Я советую товар к покупке
Преимущества: Очень классная штука! Мощный, быстрый, ножи острые! 👍🏻 Долго выбирала, Выбрала именно эту комплектацию - всё, что нужно для жизни есть, очень довольна