Аэрогриль KITFORT КТ-2232
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 4.9 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Да |
| Поддержание тепла |
Да |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 31.5 см |
| Длина | 32.3 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Выбирали аэрогриль в подарок маме. Она была очень рада такому сюрпризу. Сразу начали готовить картофель фри, очень понравилось. Быстро, вкусно, минимальное количество масла - просто супер! Готовили мясо по-французки, тоже без масла и 10 минут все готово! Есть много режимов, а так же время/температуру можно выбирать самому, очень удобно! Всем советую к приобретению, очень выгодна именно эта модель по цене и качеству!!!
Преимущества: Очень долго выбирала какой взять аэрогриль. И ни капли не пожалела, что выбрала именно этот КТ-2232 Очень красивый дизайн Удобный, легко моется чаша Уже Пробовала готовить картошку фри, это просто отвал всего.. Курицу, нежно вкусно получается Сырники .. еда вкусная и практически без масла Советую данный аэрогриль
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Очень хорошая штука, не пожалела ни капли что купила
Преимущества: Мощный, быстрый, удобный, стильный.
Комментарий: Мечтала о таком аппарате и не капли не пожалела о покупке. Аэрогриль спасает меня от долгой готовки, уборки помещения и кухни после. Быстро, вкусно, удобно. Выбирала между тремя моделями и выбор упал именно на этот аэрогриль.