- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- CANDY
- Встраиваемая посудомоечная машина Candy CDIH 2D1047-08
Встраиваемая посудомоечная машина Candy CDIH 2D1047-08
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 7
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 7
от 114,08 руб/мес на 12 месяцев
от 114,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Candy CDIH 2D1047-08 имеет узкий корпус и легко вписывается даже в компактную кухню. При этом модель позволяет отмывать до 10 комплектов посуды за один цикл.
Семь программ.
Набор из семи программ позволяет точно подобрать режим под конкретную ситуацию. Ежедневная программа подходит для регулярного использования и справляется с типичными загрязнениями без лишней траты ресурсов. Экономичный режим помогает бережно расходовать воду и электроэнергию, особенно когда посуда не слишком загрязнена. Короткий цикл на 20 минут выручает тогда, когда нужно просто освежить тарелки или бокалы.
Таймер отложенного старта.
Таймер отложенного старта открывает еще больше гибкости. С его помощью можно отложить запуск на любое время в пределах 23 часов. Это удобно, если вы хотите воспользоваться ночным тарифом на электроэнергию или просто не хотите, чтобы машина работала сразу после загрузки.
Система защиты от протечек.
Не забыта и безопасность: модель оснащена системой защиты от протечек, которая перекрывает подачу воды при малейших признаках утечки. Это гарантирует спокойствие даже в ваше отсутствие — можно запускать машину и уходить из дома, не переживая за возможные последствия.
| Бренд | CANDY |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Деликатная мойка, Ежедневная, Интенсивная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.75 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Нет |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.6 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Candy CDIH 2D1047-08
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар