- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-D3001
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 13,83 руб/мес на 36 месяцев
от 24,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Да |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные/поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошая микроволновка, быстрая доставка
Недостатки: не греет еду
Комментарий: на получается разогреть еду, микроволновка работает, крутит, но не греет, в чем проблема?
Преимущества: Все супер, все работает отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Все свои функции выполняет на ура
Преимущества: Греет быстро
Комментарий: Миароволновка очень понравилась, греет достаточно быстро.
Преимущества: Быстрый разогрев, красиво смотрится
Комментарий: Хорошая цена, быстрая доставка, равномерно и хорошо разогревает еду, что еще нужно для микроволновки)
Преимущества: Очень стильная и качественная микроволновка. Проста в использовании. Есть несколько режимов мощности и удобно регулировать колёсиком время приготовления еды.
Недостатки: Отсутствуют.
Комментарий: Рекомендацую к покупке.