Кухонная вытяжка Elica Fold BL MAT/A/72
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 71.4 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 71.4 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
от 199,80 руб/мес на 5 месяцев
от 83,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | ELICA |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Уровень шума |
65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Вытяжка, Документация |
| Управление |
Электронное, кнопочное |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 4.2 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Опция |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 71.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 25.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Elica S.p.A., Италия, Via Dante, n.288-60044, Fabriano (AN)
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: всё пришло в целости и сохранности, в комплекте не было вилки. всё проверили всё замечательно работает, всасывает как и положено
Комментарий: шикарная вытяжка. сначала проверяли в пункте выдачи, работает ли. потом уже дома полноценно оценили работоспособность. ждем кухню, чтобы встроить.
Преимущества: Хорошая вытяжка
Недостатки: Нет
Преимущества: Хорошо тянет
Недостатки: Мне показалось шумновата на минималке, но сравнить не с чем, раньше вообще вытяжки не было. Возможно это мои хотелки.
Комментарий: Три уровня вытяжки, подсветка скорее теплого цвета (мне как раз подошло). Шум ровный, без вибраций и дребезжания. Есть обратный клапан, после выключения вытяжки закрывается очень тихо, не стучит, это плюс. Есть идея дополнительно прошумить ее изнутри, благо доступ простой без демонтажа, достаточно снять фильтры. Хотя только установили в кухню, еще не заселились, поэтому может и так нормально будет в повседневной эксплуатации.
Преимущества: Очень тихая
Комментарий: К сожалению пришла с браком. При работе было биение вентилятора (в приложенном видео). Сама вытяжка оставила противоречивые впечатления. Работает действительно очень тихо, но краска очень тонкая (уже были царапины) и корпус какой-то хлипкий. Сдал из-за брака и решил не перезаказывать эту модель.