Кухонная вытяжка Elica Fold BL MAT/A/52
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 51.4 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 51.4 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | ELICA |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Уровень шума |
65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Вытяжка, Документация |
| Управление |
Электронное, кнопочное |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 4.2 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Опция |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 51.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 25.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Elica S.p.A., Италия, Via Dante, n.288-60044, Fabriano (AN)
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Начитавшись негативных отзывов о доставке аналогичных товаров думал, что и мне «повезет» и придет с каким-либо недостатком! Однако все обошлось, заказал на пункт выдачи, взял сетевой шнур от мультиварки (разьемы одинаковые с вытяжкой), чтобы проверить работоспособность и все оказалось рабочим и без повреждений! Вытяжка отличная! Спасибо, что помогли с вопросами!
Комментарий: работает исправно, нужно было докупить угольные фильтры
Комментарий: Внешне на первый взгляд без повреждений. Еще не снята даже заводская защитная пленка, не устанавливали. Установлю-дополню отзыв. Примерно в феврале
Комментарий: Добротная аккуратная, красивый дизайн. Качественный и практичный фильтр, легко промывается
Комментарий: В описании вытяжки написано,что страна производства Италия,а на самом деле -Польша