- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LIEBHERR
- Холодильник LIEBHERR CNsfd 5704-22 001
Холодильник LIEBHERR CNsfd 5704-22 001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 201.5 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 201.5 см
от 161,11 руб/мес на 36 месяцев
от 281,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LIEBHERR |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
242 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.66 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
123 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
16 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 201.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 74.3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Болгария |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202 Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Холодильник LIEBHERR CNsfd 5704-22 001
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар